"Twilight" - это история из детства, это те эмоции, которых так часто не хватает в повседневности, это ностальгия, это та самая атмосфера, с которой начинался путь многих из нас в этом мире. Хочется вновь ощутить теплоту той любви, ценности семьи и окунутся с головой в мир из нашего далекого прошлого. Здесь найдется место для каждого, сотвори свою историю вместе с нами, старый друг.
Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст. Читать дальше...
embry

— Эмбри Колл —
тайный ведущий программы "модный приговор", мастер по закатыванию глаз и фейспалмам.

marcus

— Маркус ВанХельсинг —
радиоактивный тамада нашего района, отвечающий за сюжетные линии и вечные спойлеры.

monica

— Моника ВанХельсинг —
потомственная ведунья сюжетных линий, знает все про магию и читает пошлые мысли по картам таро.

leah

— Лея Клируотер —
грозная повелительница рекламы и организации, за неповиновение — кусает и воет на луну.

эпизоды • nc - 21 • сентябрь, 2005
сюжет бестиарий о мире персонажи внешности гостевая
20.10.
уважаемые гости и будущие игроки, наконец-то мы рады открыть перед вами двери нашего дома, разрываем ленточку и идем праздновать! текила-пати ждёт своих героев.

TWILIGHT. BLOOD SUNRISE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWILIGHT. BLOOD SUNRISE » земля обетованная » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я ИЩУ...
имя и фамилия | возраст | раса |  внешность
http://placehold.it/245x140/ http://placehold.it/245x140/

история персонажа, отношения, пожелания к будущему игроку, все указывается здесь.

Код:
[align=center][font=Playfair Display][size=18][b]Я ИЩУ...[/b][/size][/font]
[font=Playfair Display][size=11]имя и фамилия | возраст | раса |  внешность[/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x140/[/img] [img]http://placehold.it/245x140/[/img]
[/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=85%]история персонажа, отношения, пожелания к будущему игроку, все указывается здесь.[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА
рэйнард флеминг | 28 лет (обращен в 23) | человек ранее→ вампир | k.j. apa можем обсудить смену
http://sg.uploads.ru/DRecq.gif http://sd.uploads.ru/ZTvEf.gif

Начну с самого начала. Имя не принципиально, можно сменить, но:
1 - оно у меня указано в анкете (что не страшно и тоже поправимо), и было бы забавно нам иметь одинаковые сокращения - рэй;
2 - хочу, чтобы оно начиналось на букву "р". чтобы у всех членов семьи были одинаковые инициалы.
а теперь к сути.
отец: роберт флеминг — строитель.
мать: рейчел флеминг — бухгалтер.

ты рос вполне смышленым мальчиком. в меру баловался и хулиганил. твоё детство было веселым и беззаботным. ты имел всё, что хотел, и хотел всё, что имел. а потом, когда ты начал ходить в школу, родители сообщили тебе, что у тебя появится сестрёнка. счастье для них, но не для тебя. крики, ссоры — ты так отчаянно не хотел, чтобы папа и мама делили свою любовь с кем-то ещё, помимо тебя. но, наверное, смирился. у твоего друга был младший брат, они неплохо ладили, и ты подумал, что, может, всё будет не так уж и плохо. нарисовал картину специально для меня, твоей сестренки, приготовил все свои игрушки, чтобы отдать мне. ты любил меня, хоть и иногда ревновал родителей ко мне, ведь я постоянно требовала внимания. и всё было хорошо, но длилось это "хорошо" недолго.

из моей био

я замечала, что брат ходит угрюмый, видела синяки и ссадины на его теле, но ничего не понимала. а рэй и не рассказывал. я часто играла в саду, а тем временем в доме творилось безумие. это я знаю, потому что вскоре и мне начало прилетать от любимой мамочки. папа, брат — они старались отгородить меня от всего, скрывая самое главное: у мамы были серьёзные проблемы со психикой. то ли замедление в карьерном росте, то ли слишком большие нагрузки на работе были этому виной, но факт оставался фактом — ей следовало обратиться за медицинской помощью. но отец не позволил. он до последнего защищал  мою любимую мамочку. а в один день их не стало. не несчастный случай, всё гораздо сложнее. и ужаснее.

избиения так бы и продолжались, если бы в один день мама не решила поднять руку на меня. ты бросился на помощь, оттаскивая в сторону, и в итоге принял удар на себя. потом подключился отец. ваши крики, наверное, были слышны на улицу. а в этот момент, когда мать со злости разбила вазу, ты осознал — ничего не изменится. отец опять начал защищать мать, и это тебя взбесило. так будет всегда. бессердечная мать и равнодушный отец. все шрамы, которыми тебя наградил мать, останутся. и будут новые. а эта ссора будет далеко не последней. что-то переключилось в голове после пощечины от матери. ты достал пистолет из потайной дверцы, где он хранился на случай самообороны, и выстрелил. два выстрела — два трупа.
ты не понял, как смог потерять над собой контроль и сотворить ТАКОЕ. разумеется, это было ужасное зверство, но ведь эта тирания бы никогда не кончилась… подхватив с собой пистолет и самые необходимые пожитки, ты собрал меня и мы вместе покинули это злосчастное место. было сложно, как физически, так и психологически. мы скитались по городу, а затем нам и вовсе удалось выехать за его пределы — с помощью группы беспризорников, с которыми связались. честно говоря, жизнь пошла наперекосяк — все унаследованные деньги и жилье пришлось бросить, ты оставил все свои любимые занятия, и друзей, хоть и малочисленных. также оба «забыли», что такое школа — и если для тебя это было не так страшно, то для девятилетней меня это было равносильно катастрофе — ты понимал, что мне необходимо учиться.
мы продолжали странствовать и лишь когда тебе исполнилось 23, а мне 17 — решили остановиться. выбор пал на форкс. ты устроился на работу, я так же подрабатывала в кафе. мы встречались вечерами в доме и обсуждали новости. но в один вечер ты не вернулся. моя жизнь рухнула.
тебя обратили и, как бы тебе не было тяжело, ты решил оставить меня одну, чтобы не причинить вреда и не убить из-за голода. что ты делал все эти пять лет — решай сам. но мы не пересекались, и я считаю тебя умершим.

Отредактировано Raylin Fleming (2018-10-25 18:08:16)

+5

3

Я ИЩУ СВОЮ СУДЬБУ
Пол Лэйхот | 18 лет | Oборотень |  Michael Trevino (возможна замена)
http://sd.uploads.ru/gAWsH.gif http://s9.uploads.ru/xP1tF.gif

Пол родился в Такоме, штат Вашингтон. Один из первых квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня.
Он очень неуравновешен, любит померяться силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение. Что и случилось в тот день когда Бэлла пыталась качать права на территории волков. Все начало меняться в тот день, когда в Ла Пуш вернулась старшая сестра Джейкоба – Рейчел. Они встретились на пляже, и юного волка словно поразило молнией. Рейчел по началу не знала как к этому относиться, запечатление, волки, вампиры, все это было чуждо для нее, но вскоре поняла что это судьба, и открылась чувствам. Импринтинг пошел Полу на пользу, его характер немного смягчился. Из-за Рейчел Пол чуть ли не поселяется в доме Блэков, к неудовольствию Билли и Джейкоба. Рейчел надеется что однажды Пол сможет покинуть стаю вместе с ней, потому что девушке тяжело находится в резервации. 
Скажу сразу что у Рей есть некие сомнения по поводу их с Полом отношений. Она боится что не сможет прожить с ним всю жизнь так как может начать чувствовать что находится рядом с ним просто потому что так надо. Давайте не будем разводить розовые сопли и придумаем для себя какие-нибудь проблемы) Совсем скоро Рей станет оборотнем, это вам тоже нужно знать. Что касается внешности, я полностью готова к обсуждению замены Тревино, так как он был выбран наобум, я не смогла придумать ничего лучше) Приходи, очень жду.

+5

4

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
джейкоб блэк | 16 | оборотень |  тейлор лотнер
https://i.imgur.com/8FwIPXq.gif https://i.imgur.com/XcT9GPc.gif

Джейкоб является сыном Билли Блэка, друга отца Беллы Свон. Его мать погибла в автокатастрофе. Отец — инвалид, передвигающийся в коляске после аварии. Из числа близких людей имеет двух старших сестёр близняшек - Рейчел и Ребекку. Как и Джейкоб, Билли Блэк имеет ген оборотня, но в его молодости вампиры не угрожали племени Квилетов, и способность к трансформации не развилась. По случаю встречи Джейкоба и Беллы на пляже Ла-Пуш в резервации Ла-Пуш он рассказывает то чего не должен был, легенды Квилетов, парень не верит в древние байки предков и посмеивается, называя их «страшилками, пока сам не обращается в волка, в возрасте шестнадцати лет. Джейкоб очень переживал отчуждению старого друга - Эмбри, примкнувшего к странной группе Сэма, пока не узнал правду. Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути. При этом вспыльчивый, упрямый и прямолинейный, в гневе ужасен.

+4

5

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА [2]
квил атеара | 16 | оборотень |  ник джонас
https://i.imgur.com/PeB8pgq.gif https://i.imgur.com/htLTwbi.gif

Квил сын одного из старейшин племени – Квила Старшего. Отец Квила умер, и он живет с дедом, которого также зовут Квил Атеара, он тоже является одним из старейшин племени. Двоюродный брат Джейкоба Блэка, который является ему лучшим другом, как и Эмбри. Когда парни стали волками, Квил ничего и не подозревал. Он был в ужасе от того, что сначала Эмбри, а потом и Джэйкоб бросили его и присоединились к Сэму. Однако когда он сам переродился, то был просто в восторге. Друзья детства вновь проводят вместе дни, ремонтируя старые, проржавевшие мотоциклы, гуляя по лесу и делая домашние задания.  Квил очень веселый, общительный и жизнерадостный парень. Вот только ему очень не повезло с запечатлением – его второй половинкой оказалась двухлетняя племянница Эмили Янг – Клэр. Естественно, из-за этого случился скандал. Но не всё оказалось так плохо – сейчас Квил будет для Клэр кем-то вроде няньки, потом станет другом, а потом, если она того захочет – любимым человеком. Так как оборотни не стареют, пока могут превращаться, столь юный возраст избранницы Квила не смущает.

+4

6

Я ИЩУ БУДУЩЕГО ОБОРОТНЯ
имя и фамилия на усмотрение игрока | 24 | человек с геном оборотня | меган тэнди
https://i.imgur.com/p4SWSPp.gif https://i.imgur.com/XC8ealT.gif

Ты родилась в небольшом городе - Рокфорд, штат Иллинойс. Твоих родителей убили, твой отец имел ген оборотня, но из-за того, что вампиров не было, и они не угрожали, то способность к трансформации не развилась. Ты осталась совершенно одна в этом мире, без родных и близких, и тебя сдали в приют как какую-то ненужную вещь, именно там твой характер закалился, приходилось выживать, быть сильнее, и морально и физически. Остаток времени в приюте ты то и дело думала о мести за смерть родителей. Ты увлеклась борьбой, и тебе это нравилось, ты всегда была готова к бою, как загнанный зверь, готовый к нападению. Отец в детстве рассказывал тебе легенды, но ты никогда в них не верила, пока на телах родителей не увидела укусы, пока не узнала, что их обескровили, и тогда ты начала задумываться о том, а что если это не простые истории. Ты отправилась на родину отца в Форкс, штат Вашингтон, чтобы узнать правду.

+4

7

Я ИЩУ СВОЕГО ОБАЯТЕЛЬНОГО ВАМПИРА
Бенджамин | ~235 (15) | Вампир | Rami Said Malek
http://forumfiles.ru/files/0018/97/3b/32915.gif http://forumfiles.ru/files/0018/97/3b/90462.gif

Мне немного лениво переводить биографию, так что я просто оставлю Вам ссылочку на неё: Англоязычная Вики. Ну а если и Вам лень переводить, то опирайтесь на уже переведённый материал тут. Но помните, копипаст плохо (так что можете, как и я с Тией, помучаться с переводом сами, хэ-хэ).
   Бенджамин тот, кто заставляет Тию чувствовать себя "живой". Ты смысл моей жизни, смысл моего существования. Без тебя я никто и ничто. Я очень надеюсь, мой повелитель стихий, что это взаимно. Хотя чего это я? Я знаю, что это всё взаимно, ведь мы половинки одного целого. Ты и я.
   Бенджамин, детка, ты главное найдись. Хорошо? А мы уж всегда найдём чем с тобой заняться. Обещаю, без игры ты не останешься. Вон уже нас сколько тут. ;з

Отредактировано Tia (2018-10-30 21:45:41)

+1

8

Я ИЩУ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ
Ребекка Блэк | 22 года | человек | Phoebe Tonkin
http://sg.uploads.ru/XvEUY.gif http://s9.uploads.ru/UExqe.gif

занята

Ребекка Блэк родилась в резервации Ла Пуш. Старшая из сестер-близнецов. Была менее привязана к Джейкобу чем Рей, но от этого конечно же не меньше его любила. В детстве девочки как и Джейк часто играли с Беллой Свон, однако Рей никогда не считала ее своей подругой, что весьма изменилось сейчас. После того как их мать погибла в автокатастрофе, Рейчел и Ребекка очень тяжело это переживали, однако старались изо всех сил поддерживать брата и заботиться об отце. Как только Рей получила стипендию, она уехала в университет, а Ребекка немногим позже вышла замуж за серфера и уехала на Гавайи.
А теперь немного от себя. Я предлагаю вернуть Ребекку в Ла Пуш, или в Форкс. С мужем или без, это решать вам. Так же, что бы добавить немного драматизма, я предлагаю вам сделать из Ребекки вампира. Но это решение конечно так же за вами. Я уже представляю не один эпизод по этому поводу. Приходи, сестрёнка, будет круто!

Отредактировано Rachel Black (2018-11-01 09:29:55)

+1

9

занят долгожданный сексуалыш*

Я ИЩУ ПАНАЦЕЮ/ПЛАЦЕБО (нужное подчеркнуть) ОТ ДЕПРЕССИИ
Энди ВанХельсинг | 18 лет | ведьмак | Andy Biersack
https://pp.userapi.com/c844722/v844722387/ee97b/DmNAxGVD-lY.jpg

он не из тех, кого стоит судить по обложке. яркая внешность - это всего лишь маска для окружающих, за которой скрывается милый юноша, смотрящий на мир глазами скорее взрослого ответственного мужчины, чем беспечного отвязного подростка.
он многогранен. превосходно эрудирован. на полках его домашней библиотеки можно найти разнообразное множество книг, охватывающих различные литературные направления от научной фантастики до классических детективов, общеобразовательной психологии, высокой поэзии и художественной прозы. чтение для него не меньший наркотик, чем скорость или музыка, коими он до одурения увлечен.
умеет красиво говорить. он крайне обаятельный. с завидной легкостью располагает к себе людей и в считанные минуты втирается им в доверие. благодаря почерпнутым знаниям в области психологии, неплохо разбирается в людях. знает, как быть убедительным. обладает силой внушения.
по натуре лидер. и порой, ему крайне сложно подавлять в себе это качество, уступая авторитету главы ковена. ему претит подчиняться чьим-то правила и законам. он чрезвычайно амбициозен, что чаще всего и становится тем самым камнем преткновения, разжигающим многократные споры и ссоры. он сам себе на уме. сам знает, как ему будет лучше. упрямый. невыносимый. самоуверенный. порой с ним очень сложно найти компромисс. он не поддается на уговоры. не приемлет шантажа к своей персоне. только факты. только отношение, как к равному.
обажает магию. имеет слабость перед огнем. как и любой представитель ведьмовского рода, выступает за поддержание природного баланса на земле. знает о существовании вампиров и оборотней. его отношение к представителям иных рас крайне категорично - он не привык давать шанса тем, кто своим существованием нарушает природный баланс.
он умеет веселиться. может сходить с ума. совершать безумства. благодаря удивительной способности - четкому виденью границ дозволенного, способен во время остановиться.
он хороший друг. знает цену дружбы и человеческих отношений. очень ценит тех людей, кому способен довериться. никогда не останется в стороне, если близкий в беде. хороший слушатель. еще лучший советчик.
он очень многообразный. его невозможно описать одним словом. в нем на удивление гармонично сочетаются плохие и хорошие стороны. будучи искушенным в вопросах психологии, он без труда может определить отрицательную черту характера, как положительно выделяющую его средь скопления серой массы. он мудр в своих решениях, но порой поступает безрассудно. он знает, как правильно поступить, но это не уберегает его от ошибок. он верит в свет, но чаще всего обращается во тьму. скажите: "противоречив"? возможно. но это одна из тех сторон, выдвигающих его на передний план.

• имея определенную метку, определяющую его ведьмовское происхождение, был похищен в младенческом возрасте из родной семьи, и отдан в ковен "Кровавой Луны" на воспитание Маркусу и Марии.
• ничего не знает о своих биологических родителях. ковен стал для него настоящей семьей, и нет ничего важнее тех уз, что связывают их между собой, хотя... временами так хочется узнать хоть что-то о своих кровных предках.
• очень долгое время жил в Нью-Йорке со своей семьей_ковеном, пока однажды Маркус не объявил о том, что им всем необходимо перебраться в Форкс, чтобы подобраться поближе к известной семье вампиров, обитающих в том дождливом городке.
• легенда семьи удивительно схожа с историей Калленов, только вместо супружеской пары, брат и сестра воспитывают приемных детей. ты еще не в курсе, но именно эта аналогичность, принесет семье не мало хлопот.
• с Беллой Свон познакомился в интернете на книжном форуме. ответный пост на комментарий девушки о прочитанной ею книге, становится той самой причиной их теплой дружбы. долгое время молодые люди общались в социальных сетях. в 2004 году им даже удалось встретиться, когда Белла и Рене приехали в Нью-Йорк поддержать Фила в игре на выезде. в 2005 году Белла переезжает в Форкс, и приятельские отношения выходят на новый уровень.
• не разделяя увлеченности девушки вампирами, пытается по-отечески вразумить ее, но столкнувшись с нечеловеческим упрямством, покорно отходит в тень, со стороны наблюдая за тем, чтобы мелкий кровосос не смел распускать свои клыки. вскоре выжидающая позиция дает свои плоды - вампир бросает девушку, и стараясь не упустить своего шанса, молодой ведьмак занимает освободившееся место рядом с Беллой, ибо свято место пусто не бывает.

после неудавшегося нападения Джаспера на дне рождении Беллы, Эдвард принимает самое непростое решение в своей жизни - расстаться с той, которую любит больше всего на свете, чтобы уберечь девушку от возможных опасностей его мира. но зная характер Беллы и ее завидное упрямство, юноша прекрасно понимает, что просто так она не сдастся, и будет возобновлять попытки вернуть его до тех пор, пока  ее человеческое сердце не остановится по естественным причинам настигнувшей ее старости. идея, представить Белле новую спутницу вечности, казалась ему спасительной. таким образом сердце девушки хоть и будет разбито, но способно функционировать, даже после такого тяжелейшего потрясения. и в эту самую минуту, когда сидя на осколках разбитого счастья, собирая по крупицам воспоминания о прошлых днях, Изабелла Свон станет постепенно превращаться в безликое подобие зомби, рядом с ней окажется хороший и верный друг, который поможет девушке выбраться из депрессии, залатает зияющую дыру в сердце и подарит ей новый мир, наполненный человеческим теплом, заботой и любовью. вот только не все так романтично в этой истории, как могло показаться на первый взгляд. задача верного друга Беллы состоит не только в том, чтобы помочь девушке, но и в том, чтобы уберечь ее от семейства вампиров и прочих сверхъестественных тварей, что так и тянутся к ней из-за ее удивительной способности, влипать в неприятности.

почему Энди Бирсак? в моем понимании, слишком слащавый мальчик, хоть и вызовет ревность со стороны Эдварда, но не подтолкнет его к каким-то решительным действиям, ведь ему того и нужно, чтобы Белла увлеклась новым молодым человеком и поскорее забыла его. внешность Энди Бирсака хоть и выглядит приторно, но все же внешний бунтарский образ в сочетании с трудным характером, поможет растормошить моего вампира. Эдварду по любому не понравится новый приятель Беллы и то влияние, какое он оказывает на нее. не знаю, станут ли его опасения, причиной приведшей нас к примирению, но в любом случае, подобный союз не оставит его равнодушным.

заявка не в пару. хотелось бы соблюсти канон, и родить Эду тройню xDDD но вас никто не ограничивает в ваших действиях. разрешено прибегать к любым хитростям и магическому влиянию в достижении поставленной цели, а будучи целеустремленным, вы не в праве сдаваться и опускать руки. на форуме имеются представители ковена. так что игра вас ждет разнообразная игра с элементами драмы, триллера и боевика. у нас очень много планов по развитию общего сюжета. еще больше планов на развитие наших отношений. так что приходи скорее, мы тебя очень ждем! по всем вопросам, можешь обращаться в гостевую или ко мне в лс (;

Отредактировано Bella Swan (2018-11-11 08:13:18)

+4

10

Я ИЩУ САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОТЦА
Чарли Свон | 42 года | человек | Billy Burke (или ваш вариант)
https://69.media.tumblr.com/75f0960517944a6409ce60aaa933b310/tumblr_mw2f9qN4Ev1rtdaupo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/e74d726d0541e71d639c6a0fb06f2456/tumblr_mw2f9qN4Ev1rtdaupo5_r1_250.gif

Чарли Свон родился и вырос в семье Джеффри и Хелен Свон. Долгожданный первенец. Любимый сын. Он никогда не доставлял хлопот родителям, рос послушным ответственным мальчиком, приходящим домой ровно в восемь часов и исправно выполняющим свои домашние обязанности.
Когда Чарли было восемь лет, мама и папа подарили ему братика, хотя он мечтал больше о велосипеде или уютном домике на дереве на заднем дворе их дома, но родители решили, что младший братик, это вполне себе желанный подарок для восьмилетнего ребенка. Папа обещал, что в скором времени Чарли к нему привыкнет, и даже полюбит всем сердцем, вот только этого так и не случилось - малыша похитили еще до того, как ему исполнился месяц... Чарли отвлекся лишь на секундочку, а когда вернулся к коляске, братика в ней уже не было.
Поздняя беременность Хелен и без того сказалась на состоянии женщины, а похищение сына и вовсе подкосило ее, надолго приковав к больничной постели. Убитый горем отец, на протяжении нескольких лет, отчаянно пытался найти хоть какие-то следы утерянного сына, цепляясь за каждую ниточку, способную привести к нему, но все усилия были четны... даже местные полицейские не преуспели в этом деле, скоропостижно признав младшего сына четы Свон - без вести пропавшим ребенком.
Время шло. Боль от утраты брата стала постепенно притупляться, а вот чувство вины - никогда. Несмотря на груз, беспощадно давящий на плечи молодого человека, Чарли все же удавалось жить, лелея надежду, однажды исправить свою непростительную ошибку.
Большую часть свободного от сыновей ответственности времени Чарли проводил в Резервации, в компании верных друзей: Билли Блека, Гарри Клируотера и Квила Атера IV. Ребята всегда относились к нему с особым теплом, тщательно скрывая от бледнолицего друга тайну своего происхождения. Чувствуя необычную сплоченность лучших друзей, Чарли частенько чувствовал себя лишним в этой жизнеутверждающей гармонии, обосновывая свои ощущения тем, что ребята принадлежат одному племени, а он всего лишь приезжий житель с соседнего города.
После окончания старшей школы, вопреки своему желанию, поступить а колледж или университет, Чарли отправился на службу в полицию - тяжелое состояние родителей и крайне обостренное чувство вины, не позволяли ему покинуть Форкс. Будучи ответственным за свою семью, Чарли делал все возможное, чтобы помочь ей.
На первом году службы в полиции, он познакомился с Рене Хиггинботам, приехавшей в компании друзей на пляжи Ла-Пуш. Они понравились друг другу с первого взгляда. Чарли никогда еще так сильно не влюблялся. Проведший с девушкой несколько чудесных дней, он не хотел ее отпускать от себя, но Рене все же уехала, пообещав заглянуть в гости на обратном пути. Время проведенное в разлуке, помогло молодому человеку понять, что Рене - та самая единственная, с которой он хотел бы состариться и умереть в один день, поэтому когда девушка вернулась в Форкс, Чарли уговорил ее остаться, а вскоре и вовсе предложил выйти за него замуж.
Будучи натурой очень ветреной и романтичной, любящей всевозможные приключения, Рене отнеслась к семейной жизни, как к очередной авантюре, сулящей ей новые эмоции и впечатления. Безусловно, первые несколько месяцев супружеской жизни, молодожены были безгранично счастливы. На скопленные деньги Чарли купил небольшой домик, находящейся напротив родительского дома. Он старался каждую минуту проводить в компании любимой супруги, а когда Рене объявила о своей беременности, Чарли и вовсе вспорхнул на седьмое небо от счастья.
А потом семейная идиллия разбилась, разлетевшись на куски, как фарфоровая чашка. Родителям становилось все хуже. Хелен, страдающая от болезни Альцгеймера, нуждалась в постоянном уходе; ее супруг, мучающейся тяжелой формой артрита, не мог обеспечить бесконечно любимую супругу должным вниманием, поэтому Чарли приходилось подолгу задерживаться в отчем доме. Беременная Рене все чаще стала устраивать скандалы. Подавленная отсутствием солнца и радостями семейной жизни, женщина постепенно впадала в депрессию, а рождение дочери только ухудшило ее состояние. Она ни раз предлагала Чарли бросить все и переехать в более солнечный город, но молодой человек не мог бросить больных родителей из-за чувства вины и неоплатного долга перед ними.
Не выдержав психологического давления, Рене собрала свои вещи и ушла из дома, прихватив с собой маленькую Беллу. Чарли тяжело перенес расставание с любимой женщиной. Прекрасно понимая, что не в силах сделать ее счастливой, он без лишних споров согласился на развод, не отказываясь и от материальной помощи своей несовершеннолетней дочери. Все о чем Чарли мог просить после развода, это возможность видеться с Беллой.
Спустя четыре года, родители Чарли покинули этот мир. Сначала измученная неизлечимой болезнью Хелен, за ней через полгода отправился, не выдержавший разлуки с любимой, Джеффри. Чарли остался один, за исключением тех летних месяцев, когда Белла гостила у него. Погрузившись полностью в работу, мужчина даже не думал о том, чтобы начать новую жизнь и найти себе спутницу. Все еще влюбленный в Рене, он продолжал хранить ей верность, влача скудное существование холостяка.
В трудные для Чарли минуты, его всегда поддерживали друзья из Резервации, с которыми молодой шериф Свон любил ходить на рыбалку. Особо теплые отношения у него возникли с Билли Блеком, оказывающим ему неоценимую поддержку, правда, когда Чарли узнал, что квилетские мальчишки обходят стороной городскую больницу, предпочитая заниматься самолечением, о дружбе пришлось позабыть на несколько лет.
Переезд единственной дочери становится самым волнительным моментом в его тихой размерной жизни. Спонтанное желание Беллы, провести с ним полтора года старшей школы, хоть и ввергло мужчину в состояние ступора, но все же принесло не меньше радости, чем победа любимой команды на Чемпионате Мира.

Пап, ты мне очень нужен! Знаю, я никогда тебе не говорила об этом, но я ценю все, что ты для меня делаешь, даже те подгоревшие макароны, что были у нас на ужин в прошлый понедельник. Возможно, я не всегда могу рассказать тебе о своих чувствах, а порой веду себя и вовсе максимально отстранено, но я хочу, чтобы ты всегда помнил, что несмотря на мое излишне самостоятельное поведение, я все еще нуждаюсь в тебе, и сейчас... когда Эдвард бросил меня, посчитав недостойной его любви, я осталась одна... совершенно одна... и мне очень больно, папа... больно и плохо... я знаю, что веду себя не так, как большинство моих сверстниц, ведь мне проще обрасти колючками и уйти с головой в свой выдуманный мир, чем реветь при просмотре какой-нибудь мелодрамы, заедая свое горе килограммами мороженого, а потом с завидной постоянностью постить различные позитивные цитатки в социальных сетях, всем своим видом показывая, насколько мне все равно на Эдварда и его новую пассию... и желая помочь мне, ты не знаешь с какой стороны подобраться, ведь я постоянно тебя отталкиваю, отвергая любое предложение вернуться к жизни обычной девчонки. Возможно, я не самая лучшая дочь на свете, и не умею выражать свои чувства, но я до безумия благодарна тебе за то, что ты рядом, несмотря ни на что. Ты не бросил меня в трудную для меня минуту. Ты терпишь мои крики от ночных кошмаров. Терпишь мое уныние. Мою депрессию, переходящую в клинический случай. Мое нежелание жить. Это бессилие. Безразличие ко всему происходящему. Ты терпишь, потому что не знаешь, как мне помочь. Ты бы и рад предложить хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, но отсутствие опыта на любовном фронте дает о себе знать. И все же, ты самый лучший! Самый любимый. Самый родной и близкий для меня человек. Я люблю тебя, пап. Навсегда.

Я очень жду этого персонажа в игру! Мы начинаем играть с момента расставания Беллы и Эдварда, поэтому мне жизненно необходим заботливый терпеливый отец, который будет находиться рядом в моменты моих сердечных переживаний; к тому же, Каллены остаются в городе, что сильно усложняет мое и без того несчастное существование. Я очень надеюсь найти игрока, кто искренне полюбит Чарли, также как любим его мы. Карлайл безумно желает стать другом шерифу местной полиции, а Эдвард... я думаю, он заслуживает, чтобы ему пару раз выстрелили в его мраморную попку xDD Идей на игру у меня много. Помимо каноничных моментов, нас ждут удивительные сюжеты с авторскими персонажами. Чарли предстоит познакомиться с новым мэром города. Как он будет относится к нему? А еще, до сих пор ощущая вину за похищение младшего брата, Чарли по сей день отчаянно старается найти его, хотя и понимает, что мальчика уже давно может не быть в живых. Но какого будет его удивление, когда встреча кровных родственников все же состоится? А у его единственной дочери, помимо друзей из Резервации, появится еще один странный поклонник, приходящейся приемным сыном новому мэру города, который вполне может вызвать подозрение со стороны шерифа, ведь эти ВанХельсинги так схожи с Калленами. В общем, много всего необычного и интересного ждет будущего игрока. Со своей стороны обещаю крепко любить, готовить ужин, не раскидывать вещи по всему дому, исправно навещать друзей в Резервации и страдать по невыносимо прекрасному Эдварду Каллену. В общем, очень жду! Все возникшие вопросы, задавайте в гостевую книгу или в лс. Если соберетесь сменить каноничную внешность, очень бы хотелось принять участие в выборе альтернативной. А в остальном, очень нужен! Просто жизненно необходим! Возвращайся скорей домой, папочка!

вы только посмотрите на него! ну, как можно не взять такого шикарного персонажа!?

https://69.media.tumblr.com/74a84da68ab4a6132fab55c3f1725049/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/8e04ef070a3eb354e5af2f70a6f60db0/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo2_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/41f7d6909c07f0f9a83eb2400b3c21eb/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo6_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/599c4443699dbe54a12f3d1a3996d8e0/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo5_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/2e89a878e43af1695d98d1211590a072/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo4_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/e5c921a6b0f104945dd80f6eeb7ac3f4/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo7_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/49dc91ff2bdc223c17839e85602e5e63/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo9_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/09f45499298aac829a00d86b93399866/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo3_250.gif
https://69.media.tumblr.com/14afac80021facafaa872c1000ba69ad/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo8_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/b804fb3fc02dc2d252742f6e06369eed/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/28827309b011cebda11ea870f98df932/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/37bfe0fad8e01ec49466b958d438b051/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o6_250.gif
https://69.media.tumblr.com/5dd3630d300843f32f7c02dc438e10d2/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o4_250.gif https://69.media.tumblr.com/4aed5c4b464cfa3d20fe260a281be868/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o5_250.gif
https://69.media.tumblr.com/fae083d8b66e6fbbbd5ac882c630310b/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o8_250.gif https://69.media.tumblr.com/0e14a5a0c50bc9d04296d34b98155e0f/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o9_250.gif
https://69.media.tumblr.com/be7d6b7a40ade253d2a2c1d319e47c6d/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o7_250.gif https://69.media.tumblr.com/47b4a7bda1336b2745a09ce5861cf7ce/tumblr_mwgw9tnRX11qdv8gho2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/94263da91a2c35d84917bb7468c16c10/tumblr_mwgw9tnRX11qdv8gho4_250.gif https://69.media.tumblr.com/6adb7f467ae9df80e6e02166741309f6/tumblr_mwgw9tnRX11qdv8gho8_250.gif

+4

11

Я ИЩУ КОРОЛЕВСКИЙ КЛАН ВОЛЬТУРИ
Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови.
http://sh.uploads.ru/HAGkW.jpg http://s8.uploads.ru/pTz23.jpg

Темные коридоры – лабиринты, в которых очень легко запутаться, ведут к большой дубовой двери, которая распахнется перед каждым  заплутавшим вампиром, который не сможет найти себе место на обетованной земле. Мраморный зал ничуть не изменился по истечению стольких лет, ровно так же, как и тройка, восседающая на роскошных тронах на возвышении, у мраморных колонн. Вдоль стен неподвижно стоят фигуры, которые невозможно заметить сразу, и лишь немногие знают, что эти прекрасные статуи – смертоносные оружия в руках их Короля.  Они, как и сам замок, поросли легендами и вызывают ужас у жителей Вольеттеры, они живут в тени и наблюдают за каждым из нас. Они – Вольтури.  Они – справедливость и правосудие. Они – палачи, вершащие казнь над теми, кто осмелиться нарушить закон. Они по-прежнему непобедимы, и рады принять в свои ряды тех, кто будет готов отдать ради них свою жизнь.

Отредактировано Renata Volturi (2018-11-01 21:01:08)

+3

12

ЭДВАРД КАЛЛЕН ИЩЕТ ТАНЮ ДЕНАЛИ
Tanya Denali | 28, 1017 | вампир |  Jennifer Lawrence
https://66.media.tumblr.com/761002f34290f1dfcd19068fcb6e0759/tumblr_pfb1xkgoKc1ulg9nko3_400.gif https://66.media.tumblr.com/a3537ec0c8cddf72a507d0e782f2ae6f/tumblr_pfb1xkgoKc1ulg9nko5_400.gif

Таня — сестра Кейт и Ирины, организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же, как семья Калленов, обитающих на Аляске, состоящих преимущественно из женщин. Таня очень любит мужчин, в частности, людей-мужчин, что стало одной из причин обращения её в «вегетарианство». Когда Эдвард был у Денали, Таня привязалась к нему, но тот отказал в мягкой «джентльменской» форме. Также известно, что когда-то у Тани и других была мать-создательница, которая впоследствии была убита Вольтури из-за создания бессмертного дитя. Она ничего не сказала своим приёмным детям и тем самым спасла их жизни. О внешности Тани известно лишь то, что она рыжеватая блондинка с вьющимися длинными волосами. Таня родилась в Словакии примерно в 1000 году. Следует отметить, что у Тани, Кейт и Ирины русские корни.
Таня была первой приемной дочерью Саши . Биологически она была ее внучатой племянницей, и когда Саша решила найти себе компаньонку для вампирской жизни, она выбрала Таню. Саше так понравилась компания другой женщины, что она прибавила еще двух «дочерей» к своему клану в течение столетия с момента обращения Тани. Таня и Саша были очень близки, поэтому Таня была шокирована преступлением Саши больше всех. Она не могла понять, почему Саша так поступила, но когда Вольтури проверили Таню и ее сестер на невиновность, она поняла, почему приемная мать держала свой поступок в секрете от них. Потеря Саши была ошеломительна для Тани и ее сестер. Вампирша всегда чувствовала какую-то пустоту в своей жизни. Она пыталась заполнить ее флиртом, который заканчивался чередой других потерь. Таня первая из сестер стала остро воспринимать смерть близких мужчин, неизбежно убитых из-за жажды крови. Спустя время эти небольшие потери кратковременных друзей все больше напоминали ей о смерти Саши. Когда боль потери стала сильнее удовольствия от связей, она отказалась на время от мужчин. Расстроенная вновь нахлынувшим одиночеством, Девушка стала искать способы вернуться к романтическим занятиям, не убивая партнеров. После долгих раздумий она решила, что лишь постоянное потребление человеческой крови сводит на нет попытки отказа от крови мужчин, с которыми она сближается. В итоге она поняла, что кровь животных удовлетворяет ее аппетит, не ослабляя сопротивление жажде людской крови. Сестры с энтузиазмом переняли ее поведение и через несколько столетий довели свое «вегетарианство» до совершенства. Когда Таня встретила Элезара и Кармен, она с удовольствием поделилась выбранной диетой. Когда новички сблизились с Таней и ее сестрами,блондинка, как и следовало ожидать, заняла место главы семьи. Она была счастлива познакомиться с Карлайлом, видя в нем равного. Ее также заинтриговал Эдвард, в основном потому, что он ею совсем не заинтересовался, хотя был одинок. Таня никогда не оставляла легкомысленных попыток соблазнения Эдварда, что и послужило одной из причин, по которой Каллены не остались на Аляске с Денали.
Планы на игру
Наш сюжет берет начала после дня рождения Беллы, на нее напал Джаспер и раз уж у нас дальше альтернативное развитие сюжета, то Каллены не уедут из города. Мы с Беллой решили пойти не много другим путем и предать нашей истории еще больше трагизма. Дело в том, что Эд сам решит порвать с девушкой, тем самым пытаясь уберечь ее от новых опасностей. В этом ему должна помочь именно Таня, ведь сказав обычное - "я больше тебя не люблю", все не закончится. Поэтому вампир обратится к Тане с просьбой подыграть ему в вымышленных отношениях с ней, для того чтобы Белла посчитала Эдварда предателем и разочаровавшись в нем, продолжила свою нормальную жизнь, не приближаясь больше к вампирам. Таня же может использовать свой шанс и включить обольщение по полной, не только на людях.)
Другими словами, приходите, будет очень интересно. Все обсуждаемо. Очень ждем.)

+1

13

Я ИЩУ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ
Джессика, Майк, Анжела, Бен, Эрик, Тайлер, Лорен | всем по 17 лет | люди | каноничная внешность или на ваш выбор
https://image.ibb.co/eDoJXq/image.gif

Джессика Стенли

Джессика неугомонная болтушка и сплетница. Она веселая. По сути безобидная, хотя ее помыслы не всегда чисты и невинны. Она умеет притворяться другом, но ни к кому не бывает искренне предана. Привыкла быть лучшей. Любит внимание и находиться в центре любых событий. Привыкла держать руку на пульсе и быть в курсе всего, что происходит в городе. Она всегда готова поделиться с окружающими какой-нибудь новостью или свежей сплетней. Считает себя весьма привлекательной, хотя во многом проигрывает Лорен, что ее несомненно огорчает. Держит друзей близко, а врагов еще ближе. Она хитра. Остра на язык. Способна быть прямолинейной, хотя чаще всего предпочитает обсудить человека за спиной, к сожалению, такая черта присуща многим современным девушкам. Любит шмотки, походы по магазинам, романтические комедии и мелодрамы. Не приемлет насилия, конкуренции, фильмы, где много крови и сплошное насилие. Очень часто ездит с друзьями на пляжи Ла-Пуш. Занимается серфингом и волейболом.
»» Семья Джессики перебралась в Форкс из Остина, (штат Техас), когда девочке было не больше пяти лет.
»» Джессика считает себя менее провинциальной, чем ее друзья-одноклассники, родившиеся в самом дождливом городке штата Вашингтон. Ей кажется, что это несомненно возвышает ее над ними - повышает уровень крутости и интереса со стороны парней.
»» Джессика неплохо учится. Конечно, до уровня Калленов ей еще далеко, но среди своих сверстников, она не самая глупая девочка, правда, хвастать своими знаниями не привыкла. Возможно, скромность, хотя... скорее всего убеждение, что парни не любят умных.
»» Она хорошо общается с Лорен и Анжелой, называя их своими лучшими подругами, хотя ни одной из них не может быть верна до конца... точнее, не умеет. Джессика очень переменчива в своем мнении и в своих решениях: любой конфликт, может стать причиной отказа от дружбы; любое положительное влияние, поможет зарыть топор войны и все вернуть на круги своя.
»» Долгое время симпатизировала Эдварду, даже пыталась добиться его расположения, чем только раздражала молодого человека. Будучи уверенной в себе, Джессика наивно полагала, что сумеет очаровать неприступного одноклассника, но к сожалению, в этом стремлении, ей пришлось потерпеть неудачу, что несомненно расстроило Джессику, и больно ударила по ее самолюбию. Благо, получив от ворот поворот, Джесс ни капельки не растерялась, сделав вид, будто ей не сильно-то и хотелось завоевать Каллена. А все почему?. Потому что Джессика умеет делать хорошую мину при плохой игре.
»» Тайно влюблена в Майка Ньютона, о чем этот болван долгое время не догадывался, предпочитая увиваться за всеми девушками, кроме Джессики.
»» К переезду Беллы отнеслась ревностно. Ее беспокоила больше популярность девушки, чем личные качества. В первый же учебный день Беллы в новой школе, попыталась с ней подружиться, надеясь отхватить хоть малую долю того внимания, которое новенькая получала от окружающих. Также ревность Джессики распространялась и на мужскую половину учебного заведения, ведь парни поголовно увлеченные дочерью шерифа, абсолютно не обращают на нее внимание, в особенности Майк Ньютон, возглавляющий группу поклонников Беллы. Вот только самое большое потрясение ожидало Джессику впереди, когда неприступная крепость Эдварда Каллена пала перед невзрачной неуклюжестью Изабеллой Свон.
»» К Белле Джессика испытывает противоречивые чувства. С одной стороны, она ей не нравится. Белла сумела затмить всех. Белла стала человеком года в Форксе. Ее имя у всех на слуху. Все хотят познакомиться с Беллой. Все хотят с ней дружить. Такого ажиотажа вокруг себя не собирал даже ежегодный конкурс красоты, где Джессика постоянно проигрывала Лорен. Но с другой, более позитивной стороны, Джесс симпатизирует Белле, ведь несмотря на внезапно свалившуюся на нее популярность, Белла проявляет себя, как исключительно скромный человек. Она не зазнается. Не задирает нос выше головы. Не претендует на место под солнцем, которое когда-то принадлежало Джессике. Ей даже не интересен Майк Ньютон, к которому Джесс испытывает отнюдь не дружеские чувства; и дабы доказать свою неувлеченность одноклассником, Белла помогает Джессике и Майку возобновить их отношения.

Майкл "Майк" Ньютон

В средней школе Майк считался самым популярным парнем, (пользуясь данным преимуществом, он успел перевстречаться практически со всеми девушками со своего потока), но ближе к старшим классам в город переехали Каллены, и популярность Ньютона оставляла желать лучшего - ему было трудно конкурировать с безупречно красивыми, неприступными, таинственными детьми доктора Каллена и его жены. Майк из тех людей, кто считает, что школьная пора - это самое прекрасное время, когда можно и нужно брать от жизни все, ведь после выпускного, эта самая жизнь, пойдет на спад, и он уже не сможет так беспечно относиться ко всему, что происходит вокруг. Майкл очень веселый, жизнерадостный, беззаботный молодой человек. Он - душа компании. Ненавидит серьезные разговоры. Будучи балагуром, привык отшучиваться от всего, что может испортить ему настроение. Он уверен в себе. Определенно точно знает цену своей внешности и тем способностям, которые вроде бы и прослеживаются, но не так очевидно, чтобы стать личным достоянием. Майкл неплохой спортсмен. Играет в школьной команде по баскетболу "Forks High School". А вот с учебой дела у него обстоят не очень - Майк не любит учиться. Он бестолочь. Немного эгоистичен, но это вполне объяснимо, ведь Нюьтон единственный ребенок в семье. Он производит впечатление положительного персонажа, но это еще не значит, что Майкл не умеет вызывать неприязнь! Умеет. Еще как умеет. (Особенно у Эдварда Каллена). Он настойчивый. Конкурентноспособный. Целеустремленный. Искушенный охотник до женских сердец. Любит спорт, активный отдых, устраивать розыгрыши и проводить время с друзьями. Как и Белла, не переносит вида крови, что не прибавляет ему крутости среди парней.
»» Семья Майка переехала в Форкс из Сакраменто, (штат Калифорния), когда ему было десять лет.
»» У его родителей имеется магазин спортивной экипировки, где Майк первое время подрабатывал после занятий в школе, а потом его сменила Белла, которой он услужливо уступил свое место, лишь бы почаще видеться с девушкой, ведь из-за отношений с этим Калленом, она совершенно перестала уделять ему внимание.
»» Кстати, отношения с Эдвардом у него не заладились сразу, ведь с появлением Каллена, Майк перестал быть популярным, а девочки, видясь на смазливую физиономию и дорогую тачку, предпочитали мечтать о рыжем проходимце, чем о весьма симпатичном блондине. Финансовое положение Калленов его также раздражало, и Майкл частенько в своих мыслях желал, чтобы Эдвард сбросил свою машину со скалы и перестал уже трясти деньгами своей семьи. Но больше всего ему не нравилось то, что Каллен стал встречаться с Беллой. Его Беллой. Этого молодой человек никогда не сможет простить своему конкуренту. Да, и стоят ли такие поступки прощения?.
»» Майкл известный ловелас. Он покорил ни одно девичье сердце, и стал яблоком раздора для двух близких подружек: Джессики Стенли и Лорен Мэллори, (с ними обеими он встречался непродолжительное время).
»» Он одним из первых обращает внимание на Беллу, и изо всех сил пытается добиться расположения новенькой. Временами его отчетливое желание выходит за рамки допустимого, что, несомненно смущает Изабеллу и невероятно выбешивает Эдварда. Из-за своего исключительного дружелюбия, искренней услужливости и наистрашнейшей способности "увивать за ней хвостом", Белла частенько стала сравнивать настойчивого ухажера с золотистым ретривером.
»» В новом учебном году, надеясь вернуть расположение девчонок, решился сменить прическу, заменив аккуратную стрижку "площадку" на слегка длинноватые, находящиеся в постоянном беспорядке, светлые волосы, что определенно выдавало явное подражание стилю Эдварда Каллена.
»» Доподлинно неизвестно, какие именно чувства Майк испытывает к Изабелле. Влюблен ли он в неприступную девушку или же это обычный синдром коллекционера девичьих сердец? В любом случае, Ньютон все еще ждет и надеется на то, что Белла даст ему шанс.

Анжела Вебер

Анжела бесконечно добрый, светлый, невероятно понимающий человечек с большим сердцем. Она немного застенчива. Предпочитает оставаться в тени, отдавая место под солнцем тем, кому это действительно важно. Анжела скромна. Бескорыстна. Ее помыслы всегда чисты и невинны. Она открытый искренний человечек. Создает впечатление исключительно доброго персонажа, чем подкупает, как Беллу, так и Эдварда. Анжела очень проницательна - книги по психологии помогают ей лучше понимать окружающих. Она самоотверженна. Милосердна. Доброжелательна. Бесконечно сострадающая личность. Анжела очень чувствительна и сентиментальна. Ее может растрогать, как грустный фильм, так и брошенный всеми котенок. Она любит учиться. Не сильна в спорте, зато ей нет равных в журналистском штате школьной газеты, где Анжела является фотографом. Она делает удивительные фотографии. Анжела практически никогда не расстается с фотоаппаратом, чему особенно рады ее друзья, ведь не привыкшая находиться в центре внимания, девушка всегда готова наделать кучу наикрутейших фотографий. Она верная. Преданная. Умеет дружить и знает цену дружбы. Анжела не говорит за глаза. Не любит сплетни. Предпочитает все больше отмалчиваться. Она любит литературу. Много читает. Не сидит в социальных сетях, предпочитая использовать интернет для пользы, а не для развлечения. Анжела очень романтичная натура, и как любая девушка, мечтает о своем сказочном принце на белом коне.
»» Анжела родилась и выросла в Форксе.
»» Она не единственный ребенок в семье, но единственная дочь своих родителей.
»» Ее отец - лютеранский министр, а мама - прилежная домохозяйка.
»» У Анжелы есть двое младших братьев-близнецов, Джошуа и Айзек. Они еще очень маленькие, безумно капризные и постоянно требующие к себе внимание, но несмотря на постоянные крики и неуемный плач, Анжела все равно любит своих братишек.
»» Она послушная дочь и самая лучшая в мире сестра. Анжела не противоречит родителям. Не создает конфликтных ситуаций. Вовремя приходит домой. Не задерживается допоздна у подруг. Не обманывает. Исправно ходит в церковь по воскресеньям, и бесконечно уважает своих родителей. Ее исключительное послушание хоть и вызывает насмешки со стороны одноклассников, но становится залогом доверительных отношений с родителями, которые без труда отпускают девочку на выходные в другой город или в поход с палатками к водопаду.
»» Анжела единственная, кто искренне отнесся к Белле, не преследуя никаких тайных мотивов. Из-за удивительного сочетания характеров, девушки достаточно быстро удается сдружиться и найти общий язык.
»» Из-за ее светлых добрых мыслей о Белле, Эдвард частенько использует девушку, чтобы следить за Свон, чьи мысли так упрямо скрываются от него.
»» А вот в любви у Анжелы выходит полная путаница. В книге, она была влюблена в Бена Чейни, с которым встречалась на протяжении всей саги, а вот в фильме, ее бойфрендом стал Эрик Йорки, редактор школьной газеты и просто обаятельный парень. Я не в силах настаивать на своих собственных предпочтениях, поэтому предлагаю вам самим определить судьбу Анжелы. Кто будет ее бойфрендом? Скромный Бен или привлекательный Эрик? А может, Анжела окажется роковой красоткой и сумеет покорить сердца обоих парней?

Бен Чейни

Бен и Анжела весьма схожи по характеру. Парень столь же добр, милосерден и дружелюбен, как и его одноклассница. Он слегка застенчив. Часто бывает нерешительным - требуется хороший пинок, чтобы Бен хоть как-то начал шевелиться к поставленной цели. Его нерешительность особенно обостряется в отношении девушек. Он умный парень. Начитанный. Больше всего любит читать графические романы. Гений компьютерных технологий - способен разобрать и собрать компьютер с закрытыми глазами. Он очень разносторонняя личность. Знает всего помаленьку и способен поддержать практически любой разговор. Бен не конфликтный человек. В отличие, от своих одноклассников, он не любит участвовать в шуточных спаррингах, предпочитая в такие моменты выступать в качестве независимого рефери. Но несмотря на свой пацифизм, Бену нравится смотреть боевики с крутыми спецэффектами.
»» Бен родился и вырос в Форксе.
»» Он с раннего детства знаком с Анжелой. Они вместе росли. Играли. Вместе пошли в школу. Они знакомы настолько давно, что казалось, уже не должно быть никаких секретов и недоговоренностей между столь близкими людьми, вот только Бен все равно не осмеливается признаться Анжеле в своей симпатии. Будучи очень застенчивым парнем с комплексом маленького роста, у Бена не хватает смелости, чтобы подойти и поговорить с девушкой.
»» У Бена есть лучший друг, Остин Маркс, с которым он частенько зависает у него дома, играя в компьютерные игра или слушая песни любимых инди-рок-групп.
»» Бен единственный, кто не испытывал к Белле романтических чувств. Он без особого восторга и впечатления принял девушку в их компанию, отнесясь к ней, как к обычному человеку, что особенно нравилось излишне ревнивому Эдварду Каллену.

Эрик Йорки

Эрик создает впечатление занудного ботаника, хотя это на самом деле не так. Эрик очень веселый, общительный, заводной парень. Он любит шутить. Любит смеяться. Любит дурачиться со своими друзьями. Да, он умнее остальных. Не вылезает из школьной библиотеки, поглощая книги одну за другой, но все это лишь только необходимость, связанная с его основной деятельностью в школе - Эрик журналист и главный редактор школьной газеты. От того он старается всегда быть в курсе всего происходящего в школе и держать руку на пульсе событий, и в этом стремлении слегка напоминает Джессику Стенли, но если Джессике нужны новости для того, чтобы просто посплетничать, для Эрика же это необходимая информация, которую можно опубликовать в газете и привлечь внимание школьников. Эрик состоит в школьном клубе по шахматам, считая подобную игру неплохой тренировкой для мозга. Он эрудированный парень. Любит всякие головоломки, загадки, судоку. Считает себя абсолютно неспортивным человеком, утверждая, что вся его сила в уме. Он заботливый внимательный парень, способный протянуть руку помощи нуждающемуся, но больше ему нравится подражать Майку Ньютону, с которым они частенько устраивают шуточные розыгрыши над одноклассницами. Эрик очень чувствительный и трогательный парень. Он не стесняется проявлять свои чувства и эмоции, будь то слезы или совершенно неестественная радость.
»» Эрик родился и вырос в Форксе.
»» В отличие от своих одноклассников, он сразу знал, в чем его призвание, поэтому когда руководство школы предложило создать школьную газету, Эрик стал одним из первых, кто взял на себя ответственность за реализацию поставленной задачи. Именно он распознал потенциал Анжелы, и предложил ей должность фотографа, от которой девушка не смогла отказаться.
»» Эрик очень дружелюбен, и без труда может расположить себе собеседника, за исключением тех моментов, когда в желании разузнать какую-нибудь новость или докопаться до очередной истины, парнишка становится слишком навязчивым. Но несмотря на свою чрезмерную дотошность, Эрик - хороший друг. С времен средней школы, он дружит с Майком Ньютоном, чья завидная популярность идет ему только на руку, и Тайлером Кроули, чьи спортивные достижения хоть и не приносят особой пользы, но все равно не считаются лишними. Ребята постоянно в чем-то соревнуются и по-дружески пытаются утереть друг другу носы - последним таким соревнованием, стала борьба за сердце Беллы, которое трое успешно проиграли; радует хоть то, что даже в такие моменты, когда обоюдная конкуренция могла стать причиной окончания дружбы, мальчишки всегда удается договориться и перевести любой конфликт в шутку.
»» Какое-то время Эрик встречался с Кэти Маршалл. Возможно, он встречается с ней и по сей день, кто знает... я не решаюсь диктовать свои условия в отношении романтических связей, поэтому сами решайте, кому из имеющихся девушек принадлежит сердце Эрика?.
»» Эрик был первым, кто встретил Беллу и представил ее ребятам. Как и многие другие, он тоже не упустил возможность поучаствовать в соревновании за внимание девушки, (Эрик даже осмелился первым позвать Беллу на выпускной, но та ему лишь отказала, признавшись, что танцы и веселье, это не про нее).

Тайлер Кроули

Про таких, как он говорят: "спортсмен. комсомол. и просто красавец". Конечно, побывать в комсомоле ему не посчастливилось, все же это немного другая история, а вот по остальным двум определениям, Тайлер очень даже подходит. Он любит спорт. Он живет спортом. Самый спортивный и атлетичный парень старшей школы, (не считая Эмметта Каллена), с хорошо развитой мускулатурой. Тайлер является капитаном школьной команды по баскетболу "Forks High School". Также он любит играть в футбол, и частенько принимает участие в командных эстафетах. Он уверенный в себе. Дерзкий. Невероятной упрямый. Целеустремленный. Как и большинство его друзей, Тайлер очень веселый, общительный, любит сходить с ума и устраивать различные розыгрыши над одноклассниками и учителями. Он весьма популярный парень. Конечно, со слащавостью Калленов ему не сравниться, но все же у Тайлера есть и своя аудитория, считающая его достаточно привлекательным. Будучи выдающимся спортсменом, приносящим школе золотые медали и кубки, Тайлер находится на хорошем счету у директора и бессовестно пользуется лояльностью учителей в корыстных целях.
»» Тайлер родился и вырос в Форксе.
»» С ранних лет увлекся спортом. В более зрелом возрасте твердо решил связать свою жизнь с баскетболом, и даже отправил свои документы на рассмотрение в некоторые спортивные академии.
»» Он лучший друг Майка Ньютона, играющего в его команде по баскетболу, и Эрика Йорки, частенько помогающего ему с домашними заданиями. Как-то ребята даже запланировали поездку в Сиэтл на несколько дней, но родители их не пустили,подкрепив свой отказ неопровержимыми слухами о повышенном уровне преступности в большом городе. Вот только чаще всего, родительские запреты, не являются достаточно аргументированными для того, чтобы позволить себе отказаться от незабываемых поездок на пляжи Ла-Пуш или бессмысленному болтанию по бескрайним лесам Форкса.
»» Тайлер Кроули играет не последнюю роль в жизни Беллы. Помимо совершенно неестественной увлеченности новенькой девушкой, Тайлер чуть было не отправляет бедняжку на тот свет - не справившись с управлением автомобиля, Тайлеру приходилось беспомощно наблюдать за тем, как его грузовик на приличной скорости несется в сторону несчастной, застывшей в ужасе, Изабеллы Свон, и если бы не своевременный героический поступок Эдварда Каллена, сумевшего оттолкнуть Беллу с пути железного монстра, сушили бы мы сейчас сухари для нашего черного друга.
»» Тайлер единственный, кто с уверенностью утверждал, что Белла пойдет на выпускной именно с ним. Решив схитрить, в отличие от своих друзей-неудачников, получивших от ворот поворот, юноша, не спрашивая согласия барышни, отправился прямо домой к шефиру Свон, чтобы поставить девушку, так сказать, перед фактом. Наивно полагая, что Белла не сможет отказать ему, заранее ликуя собственной победе над конкурентами, Тайлер был повержен в глубокий нокаут Эдвардом Калленом, лихо уведшим одноклассницу из-под его курносого носа.
»» Несмотря на легкую влюбленность в Беллу, Тайлер успевал очень тесно общаться с Лорен Мэллори, бесконечно влюбленной в атлетичного юношу. Иногда Тайлер использовал чувства Лорен для того, чтобы вызвать ее ревность.

Лорен Мэллори

В каждой школе есть самая популярная девушка, за которой увиваются буквально все парни, отпетая стерва, самопровозглашенная королева с воображаемой короной на голове, окруженная собственной свитой, так вот - это все она. Лорен. Самоуверенная. Дерзкая. Саркастичная. Острая на язык. Возвышающаяся над всеми одноклассниками. Величественная. Знающая себе цену. Лорен действительно выглядит потрясающе. Она самая красивая девочка в школе, чему не особо рада Джессика Стенли, которой приходится довольствоваться ролью второго плана. Лорен стильная. Она умеет красиво одеваться. Знает свои достоинства и недостатки, выгодно подчеркивая первые, и профессионально скрывая вторые. Она привыкла во всем и всегда быть первой. Лорен не приемлет конкуренции. Она ревностна до своей популярности. Не позволяя никому занять ее место под солнцем, отчаянно сражается за необходимое для нее внимание. Мечтает стать моделью. Скупает абсолютно все модные журналы. Ездит на доступные кастинги и пробы. Желает поскорее выбиться в люди, и покинуть этот ужасный городок. К друзьям относится снисходительно, якобы позволяя им общаться с ее величием. Считает Джессику Стенли - частью своей свиты. Она надменная. Высокомерная. Прямолинейная. Не боится вражды. Любит, когда ею восхищаются.
»» Лорен родилась и выросла в Форксе.
»» До того, как Белла переехала в Форкс, считалась самой популярной и востребованной девушкой в школе.
»» Встречалась с Майком Ньютоном, что особенно огорчило влюбленную в парня Джессику, а также считалась девушкой Тайлера Кроули, к которому до сих пор испытывает искреннюю симпатию, что достаточно удивительно, ведь такая холодная расчетливая личность, в принципе, не способна на проявление более человеческих чувств.
»» Она негативно относится к Белле, и даже не скрывает этого. Лорен откровенно насмехается над девушкой, высмеивая ее одежду, манеру поведения, неуклюжесть, и все прочее, что так или иначе касается ненавистной ей Свон. Новенькая раздражает ее, буквально, своим присутствием. Лорен ревностно относится к тому, что все внимание теперь переключилось на Беллу. Ей не нравится, что какая-то невзрачная бледная мышь, сумела завоевать симпатию большинства учеников. И, если отстранение Беллы от венца популярности, хоть как-то успокоило возмущенную Джессику Стенли, то Лорен подобное еще больше разгорячило, правда, не понятно, почему...
»» Последней каплей, переполнившей чашу терпения Лорен, стал Эдвард Каллен, предпочтивший завязать отношения с невзрачной Беллой, что сильно ударило по самолюбию Лорен, откровенно негодующей от решения одноклассника.

Мы в самом начале пути, а значит, нас ждут удивительные истории и невероятные сюжетные повороты. Каждый из ребят важен по-своему. Кто-то особенно дорог. Кого-то и вовсе не хотелось видеть. Но в любом случае, все вы - являетесь друзьями Беллы, в которых она так сильно нуждается, ведь в скором времени Эдвард Каллен безжалостно разобьет ее хрупкое девичье сердце, а значит, у кое-кого появится возможность, подставить свое крепкое мужское плечо.
Я не настаиваю на том, чтобы желаемые вами персонажи были идентичны моему описанию. У каждого свое представление о герое. Лично я вижу ребят именно такими, какими я описала их в заявке.
Выбор внешности не принципиален. Вы вольны оставить, как каноничную внешность, используемую в фильмах, так и подобрать что-то свое. Самое главное, чтобы вам игралось комфортно и с удовольствием.
Мы находимся перед дверью, ведущей к не самым приятным моментам в жизни Беллы - расставанию с любимым человеком, и поэтому мне, как никогда, необходимы близкие люди, способные поддержать, успокоить и пообещать, что все будет хорошо, а некоторые из вас, могут даже и позлорадствовать моему горю.
Впереди нас ждет много всего интересно! Поэтому не стоит тушеваться на пороге! Смело регистрируйтесь и оставайтесь с нами, ведь с нами очень хорошо, тепло, уютно и весело!

+1

14

ЛЕА ИЩЕТ ЛЮБИМОГО БРАТИШКУ
Сэт Клируотер | 16 у.о. | оборотень | Tyler Posey
https://66.media.tumblr.com/2f26e1e59fa8aacf680c1fbb989ff6a9/tumblr_p8zw9rJHIB1u0m1yjo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/33a651aa07bdd335bceac8d95bd4644b/tumblr_p8zw9rJHIB1u0m1yjo2_400.gif

Сэт Клируотер - сын Гарри и Сью Клирвотер, младший брат Леи. Веселый паренек с задорным характером. Обожает смотреть телевизор и может торчать под ним часами. Взбалмошный и своенравный, но в то же время очень милый. Был безумно рад стать волком, он просто обожает бегать и вовсе не считает это бременем, как другие. Когда за Беллой охотилась Виктория, Сэт помог Эдварду расправиться с ней, после чего они очень подружились. Он вообще очень хорошо относится к Калленам и считает их обычными людьми, которых тоже нужно защищать. Восхищается Джейкобом, и присоединился к его стае, когда тот ушел от Сэма. С сестрой не много натянутые отношения, ведь тебе не нравится опека, а она ведет себя, как твоя нянька.
Приходи, я хочу тебя поняньчить. хД  :D

+3

Вы здесь » TWILIGHT. BLOOD SUNRISE » земля обетованная » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC