"Twilight" - это история из детства, это те эмоции, которых так часто не хватает в повседневности, это ностальгия, это та самая атмосфера, с которой начинался путь многих из нас в этом мире. Хочется вновь ощутить теплоту той любви, ценности семьи и окунутся с головой в мир из нашего далекого прошлого. Здесь найдется место для каждого, сотвори свою историю вместе с нами, старый друг.
Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст. Читать дальше...
embry

— Эмбри Колл —
тайный ведущий программы "модный приговор", мастер по закатыванию глаз и фейспалмам.

marcus

— Маркус ВанХельсинг —
радиоактивный тамада нашего района, отвечающий за сюжетные линии и вечные спойлеры.

monica

— Моника ВанХельсинг —
потомственная ведунья сюжетных линий, знает все про магию и читает пошлые мысли по картам таро.

leah

— Лея Клируотер —
грозная повелительница рекламы и организации, за неповиновение — кусает и воет на луну.

эпизоды • nc - 21 • сентябрь, 2005
сюжет бестиарий о мире персонажи внешности гостевая
20.10.
уважаемые гости и будущие игроки, наконец-то мы рады открыть перед вами двери нашего дома, разрываем ленточку и идем праздновать! текила-пати ждёт своих героев.

TWILIGHT. BLOOD SUNRISE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWILIGHT. BLOOD SUNRISE » земля обетованная » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ХОЧУ БЫТЬ...
имя и фамилия | возраст | раса |  внешность
http://placehold.it/245x140/ http://placehold.it/245x140/

ваши идеи на персонажа

Код:
[align=center][font=Playfair Display][size=18][b]Я ХОЧУ БЫТЬ...[/b][/size][/font]
[font=Playfair Display][size=11]имя и фамилия | возраст | раса |  внешность[/size][/font]
[img]http://placehold.it/245x140/[/img] [img]http://placehold.it/245x140/[/img]
[/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=85%]ваши идеи на персонажа[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ
подберется позже | 16-19 | оборотень/вампир | Cole Sprouse
https://69.media.tumblr.com/1d9ac532c7bec3e50382f453fc8432b9/tumblr_pgfj2sEfYE1vqva6fo1_540.gif

Чистокровный потомственный оборотень или же недавно обращенный вампир. Родители развелись, когда мальчику было десять. Мама забрала младшую дочь и уехала в другой город. Мальчишка решил остаться с отцом в родном Порт-Анжелесе. Отец - главарь местного байкерского клуба. (который является стаей в случае с выбором стороны оборотня). Официальной работы у него нет, но он перебивается заработками на стройке, чтобы содержать сына.
Впрочем, сам парень периодически подрабатывал то на стройках с отцом, то еще где-то. Учится (в школе/универе) довольно посредственно, не особо заморачивается над оценками. Зато в любви к творчеству ему нет равных - он видит свою жизнь так или иначе связанной с искусством. Талантливый человек талантлив во всем: играет на гитаре, отлично опет, пишет стихи к собственной музыке, неплохо рисует.
По характеру малообщителен. В больших компаниях чувствует себя лишним, поэтому предпочитает ограниченный круг общения. Свойственна легкая меланхоличность. Может показаться довольно мрачным, однако на самом деле это не так. За друзей порвет на британский флаг.

0

3

мимокрокодил, привет, рада тебя видеть!) Могу предложить тебе себя в роле подруги) Расскажу немного о себе: Ребекка Блэк - старшая сестра Джейкоба и Рейчел Блэк, уехала из Ла Пуш в 18 лет, т.к. вышла замуж. Ни сном ни духом о вампирах и оборотнях, т.к. не приезжала на родину несколько лет. Но сейчас она разводиться с мужем и вернулась в Ла Пуш. Но дома проводить время не любит, поэтому устроилась работать в старшую школу Форкса. С самого детства имела талант к рисованию, поэтому в дальнейшим поступила в университет на факультет искусства и гуманитарных наук. На данный момент она человек, буквально на днях должна узнать о сверхъестественном мире. Но я пока не решила, сделаю ее оборотнем или же обращу в вампира.
Поэтому могу тебе предложить дружбу, Ребекка могла бы заметить тебя во время урока и начать общаться. Дальнейшую расу можем выбрать вместе, и вообще закрутить какой-нибудь интересный сюжет с их обращением.
Ребекке нужна будет поддержка, ведь весь ее мир рушиться: развод с мужем, возвращение в дом, где погибла ее мать, новость о сверхъестественном мире и принятие сестры - оборотня.

Отредактировано Rebecca Black (2018-10-31 12:05:47)

+1

4

мимокрокодил, приветствую, классный персонаж) сразу ривердейл вспомнился)
готов быть твоим лучшим другом, оборотни должны держаться вместе, приходи))  https://i.imgur.com/5obKrnr.gif

+1

5

Embry Call написал(а):

сразу ривердейл вспомнился)

то чувство когда прямо сейчас смотришь Ривер хд

да, оборотни ( даже такие как я хд) должны держаться вместе )

+1

6

Rebecca Black написал(а):

то чувство когда прямо сейчас смотришь Ривер хд

ты находишься со мной в комнате? хдд
Embry Call, Rebecca Black, можем попробовать замутить втроем что-то, можем по отдельности
да-да, я тот самый кроко стыривший имя из ривера, но у другого перса лоль

+1

7

Archie Andrews написал(а):

Embry Call, Rebecca Black, можем попробовать замутить втроем что-то, можем по отдельности

я не против и втроем, учитывая, что Бекка сестра моего друга, то почему бы и нет, так то)))

0

8

Archie Andrews написал(а):

только если ты котенок, который дерет мою резинку для волос, то да, я с тобой в одной комнате хд

не странно будет, если 22 летняя бабеха ошивается среди малолеток? хд если нет, то я "за"

Отредактировано Rebecca Black (2018-10-31 12:23:23)

0

9

Rebecca Black написал(а):

только если ты котенок, который дерет мою резинку для волос, то да, я с тобой в одной комнате хд

если хочешь, могу им стать))
могу повысить возраст до 20, к примеру. Два года ведь подходящая разница?
чтобы тут не  флудить, можем перейти  в лс)

0

10

мимокрокодил написал(а):

Я ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ
подберется позже | 16-19 | оборотень/вампир | Cole Sprouse

боже, как счастлива я вас видеть, жаль, что мы в игре вряд ли пересечемся, поэтому буду наблюдать со стороны за столь любимым мною персонажем))

0

11

Я ХОЧУ БЫТЬ...Занозой, в чьей то мохнатой попе!
Обычно играю с ником Ирен Грейс, но не приципиально. | 19-25| Оборотень|  Наталья Орейро или кто-то со столь же ярким типажом
-- --

Она оборотень, потомок Квилетов, или же просто «залётный» родители погибли от обыденных причин, (автокатастрофа, или что-то в этом духе).  Впервые обратилась в 16 когда вампир кочевник убил её приёмных родителей. С тех пор смыслом жизни для неё стала опека младшей сестры и забота о ней…
Ирен прибудет в Ла-пуш случайно или в поиске ответов , в зависимости от того откуда в ней ген оборотня. У меня много идей на этого персонажа.  В ней вновь пробудится ген оборотня, возвращая в память воспоминания о самых жутких событиях её жизни. Но этого мало! Её сестра становиться объектом запечатления и или запечатлеется сама, а ведь ей всего 16, и это просто сводит девушку с ума. Первое её желание кастрировать несчастного посмевшего «положить глаз» на её малышку, но ведь таковы инстинкты оборотня будь они неладны и против них не попрёшь! Короче я стану очередной занозой в мохнатой попе стаи корой итак живётся не просто…
П.С. Кстати я и сама не против с кем-нибудь запечалится, но боюсь от такой возлюбленной, жених начнёт вешать уже через пару месяцев. Бу-га-га шечки!

[/tr]
[/table]

0

12

мимо летящая, я уже как минимум хочу с тобой эпизод хдд а дальше посмотрим)

0

Вы здесь » TWILIGHT. BLOOD SUNRISE » земля обетованная » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC